Подойдет такой калькулятор?

Нету нет Знаток (270), закрыт 6 лет назад
Сколько будет давать ФПС этот калькулятор в таких играх как: Rust,Garrys Mod,CS GO,Dead By Daylight,The Long Dark?
Материнская плата — MSI H110M Pro-D
Процессор — Intel Pentium G4560
Процессорный кулер — LC-Power Cosmo Cool LC-CC-120
Память — G.Skill Value 8GB DDR4 8GNT 2400 CL15 (1x8GB)
Видеокарта — EVGA GeForce GTX 1050 Ti SC Gaming ACX 2.0
Блок питания — Seasonic 430W ECO-430 (80+Bronze)
Винчестер — WD Blue Desktop WD10EZEX 1TB
Лучший ответ
Булат Салахов Профи (918) 6 лет назад
60 FPS точно, на высоких/средне-высоких. Советую доплатить и взять i5 с 4 ядрами и тогда fullHD 60fps высокие настройки гарантированы
Остальные ответы
Анатолий Бондарь Ученик (107) 6 лет назад
1050ti и 8 гигов рам - это калькулятор? школота совсем оборзела..
Нету нетЗнаток (270) 6 лет назад
Ну норм будет? (Я не шарю шо ты сказал)
Teksta Man Мыслитель (9936) 6 лет назад
Куллер меняй на дешевый - типа "боксового". Деньги на ветер - интелы не очень горячие камни.
Винчестер - взять старенький с рук на 250-500 Гб. И пару флэшек на 32-64 Гб. Выйдет дешевле. При правильном построении загрузки - даже быстрее. Но - смотерть по ценнкисам. Они везде разные.
Материнку посмотреть на ДДР3. Хотя сомневаюсь что сэкономишь. И память отсюда выйдет подешевле.
БП нормально. Но лучше 500 Вт.
На сэкономленные деньги взять чуть по мощнее процессор.
Мое мнение.