Информационные технологии

Винда глючит. При загрузке какая-то глючная картинка. и ничего нельзя нажать..

Сидел, работал. Зависла.. курсор еле еле шевелился, ничего нельзя было запустить.
И Изображение глючное было. Теперь всегда когда запускаю, такая фигня.
Вместо рабочего стола.. картинка с какими то поделенными пикселями. без иконок и т.д.
В Безопасном режиме. откат на один день не помог. Режим отладки и последней исправной версии запуск. тоже. Щас вот в режима ВГА получилось зайти. но все очень крупно.
В Чем может быть дело? Только переустановка поможет?.. если переустановить то параметры сохраняться? Вебманей, аська...

Дополнен

ap

скажу так, и это реально у тебя вирус. Срочна перестанови винду

да похоже на действие вируса. проверяй, только базы сначала обнови!

начни с переустановки драйвера видеокарты и вообще ее проверь...

Кулера проверь!