Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Быстрый поиск работы в Москве. Что посоветуете?

Ученик (106), закрыт 1 год назад
Так получилось, что компания в которой сейчас работаю перестала платить зарплату. Всех заставляют подписывать переход на договор подряда. Народ увольняется. Я тоже хочу сменить работу, но увольняться не найдя новой работы не хочу.
Лучший ответ
Комментарий удален
SM Гуру (4523) Пожалуйста!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Это где такое
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Жесть.. :(
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Удаленнве с ответов Вопросы группа вк Ученик (114) Удаленные с ответов вопросы. вк группа.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Максим Поджигатель Оракул (58943) их надо начинать копить сразу при любом трудоустройстве
Комментарий удален
Если накоплений нет, значит живете не по средствам. Что тут скажешь.
Комментарий удален
Невыносимая Лёгкость Бытия Оракул (61445) читают, когда заинтересованы надо искать действующий сайт по вашему городу, какой там популярен и помимо пассивного поиска (выкладки резюме) - ещё и искать самому предложения, по сайтам и газетам (если ещё не закрыли, а то у нас лично - совсем недавно закрылась последняя такая газета - объявления хлынули на сайты) просмотры резюме-то всё равно были но допустим на том сайте, который активен и популярен у нас в городе, - по московскому региону предложений мало если вы живёте в глубинке - то тут только искать самому и по другим регионам. в совсем маленьких городах или посёлках городского типа - нет предприятий, где можно было бы работать. или - все места заняты. - там вас вряд ли найдут... а размещать свои резюме по всем городам - устанете... мне, допустим, часто звонят по моим резюме.
Комментарий удален
а подскажите такие вахты они по каким специальностям?
Комментарий удален
Комментарий удален
Не, Питер норм. С работой если туго - то сюда. Опять же район проживания нужно тщательно выбирать.
Комментарий удален
Nikolay - Оракул (64979) значит такой из тебя "специалист" раз ДВА звонка.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Nikolay - Оракул (64979) по мне так они все одинаковы
Комментарий удален
Nikolay - Оракул (64979) конкретнее
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают