что подарить девушке на новый год? а то я голову уще сломал!

levyj Профи (683), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Макарова Мастер (2384) 15 лет назад
Подари ей красивое нижнее белье! И тебе хорошо и ей приятно! А потом и остальное! Удачи!
Остальные ответы
Марина Мыслитель (8181) 15 лет назад
Воду туалетную или парфюмированую. Подбери на свой вкус. Думаю должно понравиться.
ДОКОЛЕ?! Просветленный (45408) 15 лет назад
кофту, серьги. что-нибудь для тёлки ценное и запоминающееся тыщи на 2.
ксюша богданова Ученик (192) 15 лет назад
смотря сколько ей лет )) но думаю.. . конфеты и цветы не подайдут -банально... может подарочная карта летуаль? на какую-нить сумму ..?уточни стоимость и возрасть девушки пжста
Лидия Мастер (1451) 15 лет назад
Девушки очень любят украшения из благородных металлов и камней. А вообще лучшей подарочек это ты.
sergey Ученик (111) 15 лет назад
если знаеш девушку подари просточтонибуть из косметики или бижутерии но если ты знаеш ее вкусы вдругом просто своди ее туда куда она захочет
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
закажи календарь на буд. год с ее фотографиями.