Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как перестать бояться общества?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11472), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (3991) 6 лет назад
А ты не считай их за людей
Круиз по черному морю♥Мудрец (11472) 6 лет назад
а вот сложно (( как?
Анна Гуру (3991) Для людей на сцене есть такой прием - нужно представить что в зале сидят плюшевые игрушки и волнение спадает. Я представляю, что человек (люди) которые мне по той или иной причине не нравятся - это радиоприемники, и они вобще неодушевленные предметы. Мне становится легче. А когда были панические атаки, я просто признавался себе "да они все смотрят на меня и обсуждают" и становилось легче. Сейчас ПА нет, я всегда готов к тому, что является страхом и их причиной и живу с мыслью что сотни человек пялятся на меня и обсуждают, но мне пох ибо я сильнее (я конечно понимаю, что никто меня из толпы не обсуждает и не смотрит даже)
Остальные ответы
satellite solitaire Оракул (91934) 6 лет назад
надо было голосовать за грудинина..
Круиз по черному морю♥Мудрец (11472) 6 лет назад
ппфф ля. это тут причем? и выборы еще не настали
. Просветленный (31639) 6 лет назад
постоянно думать что общество должно денег а не отдает
Круиз по черному морю♥Мудрец (11472) 6 лет назад
ля. а хороша мысляшка то
грет грет Просветленный (30418) 6 лет назад
Просто жить и заниматься своими делами
АннаГуру (3991) 6 лет назад
Не так нельзя просо, может у человека панические атаки или социофобия, это просто так не пройдет
грет грет Просветленный (30418) панические атаки это ВСД уже
Александр Кутиков Мудрец (10504) 6 лет назад
Кружки по интересам бывают разные, нужно просто записаться в тот кружок где интересно
Виктор Аллен Мыслитель (7565) 6 лет назад
Заставляй себя быть смелым . В этом твоё спасение .
Антон Просветленный (38526) 6 лет назад
чтобы перестать бояться общества, прежде всего нужно любить людей, принять сторону света и сказать себе что я готов делать добро бескорыстно и ответственно. сказать себе что мне не страшно быть добрым, а страшно быть бездушным и злым, жадным и ленивым, неискренним и безответственным. нужно с радостью делать добро и люди потянутся. нужно радовать и радоваться людям, общаться с людьми и не требовать от них для себя ничего, отдавать больше, чем получаешь в широком смысле этого слова. только любящий человек ничего не боится, по тому, что его сердце доброе. ему не страшно делать добро. страшно быть злым, по тому, что это гибель души.
Похожие вопросы