Как перестать бояться общества?

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11472), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (3991) 6 лет назад
А ты не считай их за людей
Круиз по черному морю♥Мудрец (11472) 6 лет назад
а вот сложно (( как?
Анна Гуру (3991) Для людей на сцене есть такой прием - нужно представить что в зале сидят плюшевые игрушки и волнение спадает. Я представляю, что человек (люди) которые мне по той или иной причине не нравятся - это радиоприемники, и они вобще неодушевленные предметы. Мне становится легче. А когда были панические атаки, я просто признавался себе "да они все смотрят на меня и обсуждают" и становилось легче. Сейчас ПА нет, я всегда готов к тому, что является страхом и их причиной и живу с мыслью что сотни человек пялятся на меня и обсуждают, но мне пох ибо я сильнее (я конечно понимаю, что никто меня из толпы не обсуждает и не смотрит даже)
Остальные ответы
satellite solitaire Оракул (91934) 6 лет назад
надо было голосовать за грудинина..
Круиз по черному морю♥Мудрец (11472) 6 лет назад
ппфф ля. это тут причем? и выборы еще не настали
. Просветленный (31639) 6 лет назад
постоянно думать что общество должно денег а не отдает
Круиз по черному морю♥Мудрец (11472) 6 лет назад
ля. а хороша мысляшка то
грет грет Просветленный (30418) 6 лет назад
Просто жить и заниматься своими делами
АннаГуру (3991) 6 лет назад
Не так нельзя просо, может у человека панические атаки или социофобия, это просто так не пройдет
грет грет Просветленный (30418) панические атаки это ВСД уже
Александр Кутиков Мудрец (10504) 6 лет назад
Кружки по интересам бывают разные, нужно просто записаться в тот кружок где интересно
Виктор Аллен Мыслитель (7565) 6 лет назад
Заставляй себя быть смелым . В этом твоё спасение .
Антон Просветленный (38526) 6 лет назад
чтобы перестать бояться общества, прежде всего нужно любить людей, принять сторону света и сказать себе что я готов делать добро бескорыстно и ответственно. сказать себе что мне не страшно быть добрым, а страшно быть бездушным и злым, жадным и ленивым, неискренним и безответственным. нужно с радостью делать добро и люди потянутся. нужно радовать и радоваться людям, общаться с людьми и не требовать от них для себя ничего, отдавать больше, чем получаешь в широком смысле этого слова. только любящий человек ничего не боится, по тому, что его сердце доброе. ему не страшно делать добро. страшно быть злым, по тому, что это гибель души.