Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интересно водоэмульсионку и маслянную краску можно смешать

Joika Профи (721), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
владимир наугольный Профи (583) 15 лет назад
смешивать можно, но потом выкинуть обязательно!
Остальные ответы
Крылатый Оракул (94714) 15 лет назад
нет. разные основы. вода и масло.
Елена Чебыкина Знаток (341) 15 лет назад
Нельзя, а то все съёжится.. . И ничего не получится - одно разочарование!
евгений волков Мыслитель (6826) 15 лет назад
нифкоем случае разве можно масло сводой смешать попробуйте ...ага не получилось вот и здесь тож самое будет...
Пользователь удален Мастер (1733) 15 лет назад
нет нельзя -просто испортишь краски
#Счастье# Мыслитель (5618) 15 лет назад
ну если только миксером, потом сразу быстро красить.... наверно интересный эффект получится. Вообще если хочешь, что-то необычное, то на окрашенную масляной краской поверхность (высохшею) , нанеси другую краску, приложи целлофановый пакет, не ровно, а немного хаотично, получиться мраморный эффект.
* Мудрец (14634) 15 лет назад
Ну, насмешили, чесслово!! !
Смешать-то можно, но - зачем? :-)))
Эта смесь ни на что не годится более, нежели чем на удовлетворение Вашего интереса по смешиванию масс с разной плотностью.. .
Источник: работаю дизайнером 10 лет
Пользователь удален Гуру (2825) 15 лет назад
Вода и масло ...Что совместного ?