Подскажите, что стоит прочитать в Великий пост?

Vorontsov75 Ученик (132), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Q... Гуру (2870) 6 лет назад
"Откровенные рассказы странника духовному своему отцу."

Книжка удивительная, достойна стать настольной на многие годы .
Остальные ответы
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (232529) 6 лет назад
С такими вопросами лучше обращаться не в "Литературу", а в "Религию". Там скорее посоветуют.
Санек Q Просветленный (28230) 6 лет назад
ну почитайте Игнатия Брянчанинова
Иванна Иванна Оракул (62775) 6 лет назад
Новый завет всегда стоит почитать.
~ Леон ~ Оракул (79445) 6 лет назад
Книгу о здоровой и вкусной пище.
Nava Гений (62442) 6 лет назад
"Русская постная кухня"
"1000 рецептов русской кухни"

Если вы держите пост и с моральной точки зрения, то лучше, думаю, что-то малоэмоциональное, направленное на развитие интеллекта. Умберто Эко "Имя Розы" -не о православии, но очень интересно. Или М. Бакулин, сборник рассказов "Зубы грешников" -современный автор, очень стоящий
валерий сапронов Мудрец (13854) 6 лет назад
Книги православного психолога Авдеева. Д. А.