Можно ли умереть спрыгнув с 8 этажа

захар гусев Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123448) 7 лет назад
Или остаться инвалидом, прикованным к коляске и горе для матери на всю оставшуюся жизнь.... для нее горе в двух вариантах
Чешир Мыслитель (8488) 7 лет назад
Более того, можно умереть, вообще ниоткуда не прыгая.
UaKaah Искусственный Интеллект (102660) 7 лет назад
Нужно! Ибо кому нахрен здался чудом выживший колясочник?
Просветленный (43322) 7 лет назад
Дело везения, и количество этажей тут не сильно играет роль, хоть 15-й, хоть 140-й.
Друид Гуру (4991) 7 лет назад
главное не хватайся за веревки бельевые антенны всякие и ветки деревьев
Аэлита Просветленный (38628) 7 лет назад
Можно, но лучше хорошенько подумать, прежде чем задать такой вопрос

и в пять раз больше подумать - А стоит ли такое делать?
Источник: Ангел.
Путник Мастер (1540) 7 лет назад
я с 20 прыгал-пока жив, правда с веревкой. а умереть можно и споткнувшись или лежа в постели
елагина Знаток (387) 7 лет назад
Прыгать зачем? Ради славы? Но твоей лепёшке на асфальте будет уже пофиг
ДАНИИЛ ДЬЯВОЛЬСКИХУченик (101) 6 лет назад
Не ради чего-то, а из-за когото!..
владимир аганисьян Оракул (79363) 7 лет назад
Если ты на меня заорёшь 8-этажным матом, то ты и так умрёшь!
Вован Васильев Гуру (3244) 7 лет назад
Если прыгнешь то конечно умрешь, так что не думай а то придется обращаться сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Живи И не думай об этом выкинь эти мысли Друг)) Жизнь дана один раз))