Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нужна помош юристов. Подкоректируите текст плиз. Может что то не так написал. или лишнее? или ошибки

Оракул (51761), на голосовании 1 год назад
Я, Жулев Олег Алексеевич заключил на оказание услуг связи с ОАО Связь, которое согласно договора обязалось предоставить качественную услугу. Каждый день происходит списание средств с моего счета за предоставление мне услуг связи по номеру 89297071929 Но заявленная услуга связи предоставляется вероятно некорректно. Очень низкий сигнал связи или его отсутствие не дает возможность комфортного использования услуги связи. По адресу Самарсая область красноярский Раион село красный Яр ул Кооперативная 157 Согласно Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О связи" Статья 46. Обязанности операторов связи 1. Оператор связи обязан: оказывать пользователям услугами связи услуги связи в соответствии с законодательством Российской Федерации, техническими нормами и правилами, лицензией, а также договором об оказании услуг связи; Но повторюсь, пользоваться услугой по договору из за низкого уровня сигнала не представляется возможным. Соответственно вышеизложенное возможно попадает под "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 05.02.2018) Статья 14.8.1. Нарушение права потребителя на получение необходимой и достоверной информации о реализуемом товаре (работе, услуге), об изготовителе, о продавце, об исполнителе и о режиме их работы -влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Прошу Вас устранить возможную некорректную работу и предоставить мне оговоренные ранее услуги связи. Надеюсь на оперативный и корректный ответ в установленные Законом сроки. Согласно Статьи 55 Федеральный закон от 07.07.2003 N 126-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О связи"

Довожу до вашего сведении На основании статьи 18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей" потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе потребовать соразмерного уменьшения покупной цены.
Похожие вопросы
Также спрашивают