Когда женщину назвать девушкой, а девушку женщиной ?)..

Ali Hamh Мудрец (11700), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
nigga gangsta Профи (666) 6 лет назад
до 16 девочка, до 30 девушка, до 70 женщина, дальше старушка
Иван ИвановГуру (4756) 6 лет назад
родила- значит уже женщина... не рожала, до 30 девушка, дальше старая дева
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 6 лет назад
Женщина. хирургическим путём восстановившая девственную плеву, автоматом называется уже девушкой, а девушка, порушившая эту самую плеву, может на вполне законном основании зваться женщиной.
MIHCK Просветленный (36865) 6 лет назад
женщину называть девушкой так же ГЛУПО, как и девушку женщиной