можно ли кортошку жарить на маргарине?

solipsist 2015 Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427501) 6 лет назад
Можно, но очень желательно маргарин вообще исключить из рациона.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 6 лет назад
В блокадном Ленинграде клей столярный ели.... От степени голода зависит.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 6 лет назад
Что за вопрос конечно только сперва прогрейте его чтобы выкипела вся вода а то у вас скорее тушится будет если маргарин недорогой
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 6 лет назад
Кортошку можно . Че тока с кортошкай не делают ...:
Лена Новоселова Мудрец (18213) 6 лет назад
При жарке маргарина и сливочного масла выделяются вредные вещества. Растительное масло. И то же лучше не нужно. Жарка вообще неприятная вещь.
Natalia Искусственный Интеллект (415878) 6 лет назад
Можно конечно и даже есть эту картошку пожаренную на трасжире можно. Люди ещё и не такую гадость едят
Георгий Макаль Мудрец (18245) 6 лет назад
...а киртишку на чём жарить будете?
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 6 лет назад
Его вообще не надо покупать Там сплошное пальмовое масло
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
на советском маргарине можно было. нынешний маргарин - сплошная вода с пальмовым маслом
glimpse Воробьев Профи (521) 6 лет назад
...а киртишку на чём жарить будете?