Отсечка на 1500 об и не едет больше, 200 кубовый китаец.

Адриян Бордияну Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Сделал я короче корчестроя на базе китайского мотора 163fml 200cc. Короче сделал я квадрик для дрифта, он маленький а мотор мощный... ну не суть.... работало все норм он все рвал под себя буксовал короче как мне и надо было, потом началось, раняя отсечка, в -20 завел с пол тыка, на холостых как чясы, как тыкаю передачу и газ в пол он делает как дизель тра тра тра тра тра, не развивает обороты, а на нейтрали если просто погазовать то все норм, поменяли кабрик, блок cdi "комутатор" не помогло... помогите на кого грешить? И попрошу диваных бывалых експертов не писать поменять лампочку и залить супротек, пожалуйста только по сути!
Дополнен 6 лет назад
А да и катуху менял и свечу
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403580) 6 лет назад
сколько тактов?
Адриян БордиянуУченик (35) 6 лет назад
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403580) 1. задыхается - мало воздуха. Что-то с воздушным фильтром. 2. сбились фазы грм. Если мотор цепной - велика вероятность что цепь перескочила на зуб.