Хозяюшки! Кто знает, чем почистить кожаные тапочки комнатные (кажется и называют "чуни" или как-то так, точно не знаю)?

FIRE Мыслитель (8925), закрыт 15 лет назад
Сделаны из светлой кожи, как некоторые дубленки... внутри мех. Но очень испачкались(( Стирать нельзя точно, этикеток нет... Как быть? Может есть средства?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Лобурь Мастер (2295) 15 лет назад
Чуни-это голоши только большие, а почистить можно губкой (безцветной) для обуви.... Еще эффективное ср-во от Амвэй, называется ЛОК универсальный, им хоть мой, хоть стирай, класно помогает в любых загрезнениях....