Двумя перстами, естественно. В 1971 году Поместный Собор Русской Православной Церкви аннулировал ( снял ) клятвы на старый обряд, отменил все порицательные выражения против дореформенных книг и обрядов, в том числе против двоеперстия, которым до реформы крестились наши предки. Постановления "разбойничих" соборов 1656 и 1666-1667 годов, на которых были прокляты старые церковные предания, были не только формально отменены, но и признаны "яко не бывшие".
На последующих соборах 1988, 2000, 2004 решения собора 1971 года были подтверждены и закреплены. В 2000 году в первый раз после трагического раскола 17 века в стенах Успенского собора Московского кремля была проведена служба по древлеправославному ( старообрядческому ) чину, на котором присутствовал патриарх другие архиереи Русской Православной Церкви. ( источник священник Петр Чубаров "Православное Единоверие в России СПб, 2004. стр. 12-16 )
если стаpые обpяды pавночестны новым, то пpежде всего возникает вопpос: а была ли Hиконова pефоpма нужна вообще? Ответ на него дал пpофессоp Ленингpадской духовной академии пpотоиеpей Иоанн Белевцев в своемдокладе на 2-ой междунаpодной цеpковно-научной конфеpенции, пpоходившейв Москве в мае 1987 г.: Hиконова pефоpма была «богословски необоснованной и совеpшенно не нужной» источникhttp://
www.liturgica.ru/bibliot/kutuzov2.html