Доброго времени не могу разобраться установил win server stantard нa hyper-v, но при загрузке открывается cmd и не зах

С Уважением Момунтаев Талантбек Знаток (265), на голосовании 6 лет назад
не могу разобраться установил win server stantard нa hyper-v, но при загрузке открывается cmd и не заходит в систему. Мне что нужно ввести туда ключ? хотя я скачивал пробную версию на месяца.
Дополнен 6 лет назад
такое окошко появляется когда я вожу пароль при входе систему, система якобы начинает загружать а потом командное окно просто такое черное.
Голосование за лучший ответ