Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотите армейскую байку из моей реальной жизни?

Шустрик Высший разум (105072), закрыт 15 лет назад
Прослужил я полтора года и послали меня на юга в командировку.Мы постоянно носили с собой АКМ калибра 7,62 мм даже в туалет.Одажды я попал в перестрелку и увлёкшись спустил весь боезапас.Мне с тех пор приказали при себе носить 3 боекомплекта,а это АКМ,а не пукалки,как сейчас!В общем я проносил почти месяц,пока у нас пулемётчик не залетел!На комсомольском собрании я ехидно намекнул,что неплохо было бы и ему месяцок потаскать 3 комплекта,видели вы его выражние лица!До сих пор,как вспомню,кипятком писаю:)))
Лучший ответ
Leo Просветленный (39344) 15 лет назад
Уже крыс вооружили... Куда мы катимся
Остальные ответы
мирала Мыслитель (9041) 15 лет назад
я в армии не была но мне его жаль
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Радуйся, что не артиллеристом был ...
алисинья Просветленный (21625) 15 лет назад
Шусть, а ты трассирующими пострелял бы в новый год, все лучше Фейербахов!
KareL_ian Мыслитель (6018) 15 лет назад
От одного воспоминания выражения лица пулемётчика писаешься? Что же тогда происходит, когда вспоминаешь, что он с тобой сделал?
ШустрикВысший разум (105072) 15 лет назад
Не хами...
KareL_ian Мыслитель (6018) Прошу прощения, оскорбить не хотел.
Ксюшенция Гуру (2817) 15 лет назад
Шустрик! Выражение его лица - понятно.... А что он тебе потом сказал????
ШустрикВысший разум (105072) 15 лет назад
Я сержантом был,а он рядовым и год всего прослужил:)
виталий никонов Мастер (1061) 15 лет назад
Ничего, как говорил Суворов: " тяжело в ученье- легко в очаге поражения"!
Кошка Грига. Оракул (66876) 15 лет назад
Ты это можешь на прессконференции рассказать на фсю страну? Скоро журналюги соберуться афтограф утибя брать!
Дим-Дим Мудрец (14111) 15 лет назад
эрунда чинки ж не таскал
ШустрикВысший разум (105072) 15 лет назад
Да у него-то как раз и цинки!