Философский вопрос

Вы заметили что...

....с каждым годом постоянный снег ложиться все позднее. Возможно ли лет через 5 новый год совсем без снега? И как вы думаете, что это?

Возможен Новый год с искусственным снегом. Люди всегда найдут способ возвратить, то что им дорого)
А реальный снег исчезает из-зи тех же самых людей, ведущих активную преобразовывающую деятельность окружающего мира.

Да всё нормально, отвечаю за базар!)))

На новый год всегда будет снег, пока живы люди живущие ныне.

мы вступили в общую эру похолодания.... а потепления - временные....