Вы заметили что...

Вишенка самая Гуру (4896), закрыт 15 лет назад
....с каждым годом постоянный снег ложиться все позднее. Возможно ли лет через 5 новый год совсем без снега? И как вы думаете, что это?
Лучший ответ
Alain Belousova Профи (618) 15 лет назад
Возможен Новый год с искусственным снегом. Люди всегда найдут способ возвратить, то что им дорого)
А реальный снег исчезает из-зи тех же самых людей, ведущих активную преобразовывающую деятельность окружающего мира.
Остальные ответы
Jurgis Purlys Гуру (2550) 15 лет назад
мы вступили в общую эру похолодания.... а потепления - временные....
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 15 лет назад
На новый год всегда будет снег, пока живы люди живущие ныне.
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 15 лет назад
Да всё нормально, отвечаю за базар!)))