Скайп не видит мою учетную запись

Ольга З. Ученик (180), закрыт 6 лет назад
Перестал работать старый скайп, скачала новый. А он говорит, что такой учетной записи нет. Что делать? Очень важно сохранить историю переписки
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190432) 6 лет назад
Войти можешь: https://www.skype.com/ru/
Ольга З.Ученик (180) 6 лет назад
Несколько раз пробовала, и не получалось. А теперь сработало. Спасибо!!!
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190432) Ну вот, если на сайт войти можешь значит и в скайп войдёшь!
Demonnn Просветленный (49513) 6 лет назад
Стопудово лог/пасс неправильно вводишь !
Ольга З.Ученик (180) 6 лет назад
Логин и пароль копирую с текстового документа
егор Оракул (70894) 6 лет назад
поставьте старый скайп, версию 7.40. последний вообще упоротый.
Ольга З.Ученик (180) 6 лет назад
Не то слово, какой упоротый.. Но 7.40 отказывается входить, из него с утра и выкидывало, а когда скачала заново: "Не удалось установить соединение"
егор Оракул (70894) у меня на 7.40 полёт нормальный. может портативный скачать, без установки который. или брандмауэр режет соединение...