Где купить хорошую шубу за разумную цену?

vitrina-shop.com Мудрец (14944), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Где купить хорошую шубу за разумную цену?
Лучший ответ
РОМА abr Гуру (2947) 15 лет назад
Хорошая шуба имеет "неразумные" цены.
Остальные ответы
HMR Знаток (440) 15 лет назад
Странное словосочетание 'разумная цена '? В таких вопросах разумность у вас и продавца будет разная. Этак можно и вообще без шубы остаться!
Stella Stellovna Просветленный (28856) 15 лет назад
на Черкизоне... нет правда.... хорошая шубка и всего 50000р у меня подружка там покупала.. в прошлом году. в магазинах точно такие же ...но дороже.
Andji Искусственный Интеллект (175263) 15 лет назад
в хорошем магазине.
хорошая шуба дешевой не будет.
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) 15 лет назад
В Греции. Купишь шикарную шубу за половину российской цены, а сейчас еще дешевле-рождественские распродажи. Заодно и страну посмотришь.
Валентина Гольдберг(Ковалева)Просветленный (22716) 15 лет назад
откуда в греции хороший мех! не гони фуфло!
Seawolf Искусственный Интеллект (192762) Греция, самый известный в Европе производитель высококачественных шуб класса люкс. Мех они покупают по всему миру... в том числе и в России.Поинтересуйтесь в меховом салоне. Вот таким образом, мадам... не гоните фуфло! )))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197734) 15 лет назад
Если за разумную - то скорее всего найдете недорогой мутоновый товар и не последнего качества - в Пятигорске. . там хорошо налажено производство шуб, шапок.. . Их же потом везут на Черкизовский рынок в москву, но там они стоят как минимум в два раза дороже.. . Выбор моделей широкий.. . Это что касается мутона (с различными отделками чернобуркой, песцом и т. д.).... Другой мех лучше брать в Греции....
Третий Вариант Мастер (2217) 15 лет назад
Купите пуховик. Прошшше и дешефле.
Евгений Васильевич Мыслитель (7395) 15 лет назад
а с каких пор шубы стали дефицитом?
Gendrix Мыслитель (6222) 15 лет назад
Ты же сама вроде предлогала шубу.
vitrina-shop.comМудрец (14944) 15 лет назад
Это дал мой адрес моли?
Валентина Гольдберг(Ковалева)Просветленный (22716) 15 лет назад
она потертую уже продала. теперь ищет халяву
vitrina-shop.com Мудрец (14944) уже нашла халяву!
Fransoaz Мыслитель (8631) 15 лет назад
А не проще ли найти себе хорошего любовника и радоваться шубке за абсолютно неразумную цену!?..
vitrina-shop.comМудрец (14944) 15 лет назад
а это идея...
pathfinder Искусственный Интеллект (153164) 15 лет назад
на Черкизовском.. . но долго ходить надо.
vitrina-shop.comМудрец (14944) 15 лет назад
Да-аа? Вы серьёзно?
Тамара Русакова Мыслитель (7067) 15 лет назад
Разумная цена у собольей шубы -огромная
KrokadiL Знаток (252) 15 лет назад
А Вы наловите зверей, убейте их. Что тут такого, Вам же своя шуба-шкура дороже жизни животных. Сдадите мех, сошьют Вам хорошую вещь. И переплачивать за труд живодёров не надо.