Как Вы считаете, увеличился ли оптимизм у европейских союзников США по НАТО когда они узнали что НАТО никого не защитит?

Дикий Высший разум (118906), закрыт 7 лет назад
Что предпримут европейские страны? Случаем не распустят ли НАТО?
Лучший ответ
Остальные ответы
верба Искусственный Интеллект (114668) 7 лет назад
кто ж распустить то даст.... не смеши
Вова Моцарт Мастер (2357) 7 лет назад
У власти ОПГ путин оптимизм Улетучился после 7-8 февраля текущего года.
ч Просветленный (44327) 7 лет назад
От таких шедевров мультипликации реально не спрячешься даже под одеяло
Вовчик Мудрец (11496) 7 лет назад
Да:) Ну иди напади на НАТО, только не с России, а мы посмотрим:))
ДикийВысший разум (118906) 7 лет назад
Как понимать- только не с России?
Вовчик Мудрец (11496) Чтоб в обратку России не досталось.
Farkhad Мудрец (14795) 7 лет назад
Я думаю, что у умной Европы и не было иллюзий на счет защиты.