преимущество сигналки с автозапускам....на каком максимальном расстояние может действовать

kazulka kazulka Ученик (84), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
railler Мастер (1525) 15 лет назад
Зависит от сигналки
Николай Гуру (3231) 15 лет назад
Преимущество ТОЛЬКО для ВОРОВ. Не надо ЛЕНИТСЯ а то можно с машиной простится. (почти стих)
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
разные модели бывают!!)) в основном 300 400 метров в городских условиях! приимущество множество всяких полезных штучек которые она может выполнить!) недостаток один ключ зашивается в авто !)))
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
Оооо, это хорошая штучка!)))) в теплую то машинку наверна поприятней сесть! а без неё плохо! окалешь в ней!)))) моя в прямой видимости метров с 700 берет! ну и сидя дома я могу через эту штуку посматреть скоко на улице градусов!))
алекс алекс Ученик (108) 15 лет назад
а нам по фигу, мы жене на машину поставили сигнализацуию с gsm и она теперь выходя с работы просто звонит в машину и заводит ее с мобильника. . вот!!
Olafr Мыслитель (8452) 15 лет назад
джи- эс - м глушится на ура!

жаль, что не все еще это знают!

динамический код - вчерашний день,

диалоговый ещё немного рулит... .

Шурела Просветленный (27632) 15 лет назад
Ну тут по бабкам.. .
Как говорится!!! Много мелочей... замок центральный... А в гараже... нет смысла.. .
Хорошо -попик ...в тепле- зимой нужная штука!!!