Может ли у ребенка появиться диатез от дет.смеси Нестожен?

Дарья Мастер (1676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
киса ласковая Знаток (340) 15 лет назад
Диатез может появиться от любой смеси, но лучше всего вам обратиться к педиатру.
Остальные ответы
Екатерина Горячева Мастер (2060) 15 лет назад
Даже от обычного молока может, а от смеси темболее.
Герман Захаров Мастер (1890) 15 лет назад
да запросто. мы перепробовали штук пять, пока подобрали на который не было диатеза. с наступающим!
Алена Мыслитель (8658) 15 лет назад
с любой смеси, даже самые гиппоалергенные вызывают порой такую аллергию!
L Просветленный (30685) 15 лет назад
элементарно, ведь там, что бы ни говорили содержатся концентраты, которые часто приводят к диатезу, а потом и к аллергии. . поэтому постарайтесь исключить смеси из рациона. . и кормите только натуральной пищей... Удачи!