Как обрезать фото не по прямоугольнику? Может кто-то знает сервис?

Мне нужно обрезать фото. Так вот все версисы, в том числе и сам фотошоп предлагают обрезку прямоугольником. А у меня фото отсканировали под углом и мне нужно обрезать именно по его контурам. В фотошопе есть только лассо, и чтобы им обрезать нужно иметь недрожащие руки, доброе сердце и низкий пульс. Чтобы хотя линиями можно было обрезать было бы неплохо, а в идеале менять угол этого прямоугольника

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в винде есть прога ножницы. Проще некуда))))

Не только лассо! Есть инструмент Кадрирование, крутите как угодно, хоть руками, хоть вводом числовых значений угла. Фотошоп вообще предлагает кучу разных способов повернуть, обрезать картинку, просто надо уметь им пользоваться.

Можешь попробовать Paint.NET ,
программа бесплатная

Берешь инструмент Линейка, провести линию горизонта и нажать - Выровнять слой.

Открой с помощью офис фотку, поверни ее сколько нужно градусов и обреж