Что за новая компанейщина у Лужкова хочет сносить 9-12 этажки в Москве или совсем головой тронулся от кризиса?

LOVEHUNTER Оракул (86745), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Баканов Гений (53363) 15 лет назад
Видимо, какие-то из этих домов стоят на приглянувшихся ему местах, а районы с кучей пятиэтажек, наверное уже его не прельщают.
Люблю повеселиться...Оракул (81151) 15 лет назад
А экономическую выгоду от выселения народа в Бутовы и Шмутовы уже наверное просчитал хитрый лис Лужик.
А чего мудро - с Варшавки народ пихнуть за МКАД и сказать что это в пределах ЮЗАО.
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Дима, ты когда-нибудь начнёшь ссылки давать на мультики под редакцией вашего мэра!
LOVEHUNTERОракул (86745) 15 лет назад
Это он сам сказал сегодня по городскому каналу в передаче которая назыывается что то типа встреча мэра с москвичами...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Прощупает общественное мнение, и если оно будет не в его пользу, скажет, что его неправильно поняли!
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
У него же жена, Лена Батурина ( едиственная миллиардерша в России ) будет потом строить.
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Да он еще все хрущебы не снес куда ему до 9ти и 12ти этажек
Игорь Ветюгов Гений (90449) 15 лет назад
Это его от дурного бабла пучит.
Скоро ему Москву-реку закопать захочется.
Опасен стал для людей...
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 15 лет назад
Мозки под кепкой перегрелись.
А если серьезно, то что-то он стал высказыватся часто неадекватно. Реки он уже повернуть хотел, рождаемость в 2009 году прогнозирует увеличить, Крым к Москве присоединить. Клиника просто.