В состоянии ли вы самостоятельно сформулировать определение понятия "мужчина"?

кот учёный Мудрец (10317), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chuma Chuma Гуру (3600) 15 лет назад
Ходячий кошелек с пенисом????
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
двуногий самец, глава семьи, любящий муж и отец
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
ну вообще то в до христианской Руси мужчиной назывался только семейный человек имеющий дом и семью и только такие люди имели право голоса
Максим Селезнев Знаток (282) 15 лет назад
мужчмна это то что проклинают и обожают односременно девушки, это символ силы, мужества, уверенности в завтрашнем дне, мужчина необходим женщине как и она ему, вместе они создают одно целоекоторое называется-жизнь!