Исторический процесс:роль НАРОДА

Дмитрий Хотькин Ученик (203), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Народ на разных этапах исторического развития участвует в решении задач прогрессивного технико-экономического развития, развития общества, является творцом истории, ведущая сила коренных преобразований в обществе.
Остальные ответы
Daniel FIRSTNAME Мудрец (10255) 15 лет назад
Роль народа это то что делел народ для своего государства, т. е. все войны, поддержание войн, сельское хозяйство, революции!!!! народ в демакратическом обществе является голосом всего государства ( в идеале) Государство правит народом - народ правит государством!!!