Сказал жене, что на Новый год надо две красных рыбины солить... А она говорит, что я жадный! Почему? Есть-то все будут!

Сержант ХЭВИ Просветленный (21238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадрина Гуру (4907) 15 лет назад
Согласна с вами!!!! Солите две, на базаре сейчас всё дорого))) ) И никто в гости на новый год сытыми не приходят.
Остальные ответы
oldest Высший разум (119159) 15 лет назад
Вы меня напугали: я только ОДНУ форельку купил! (Правда, 3-х килограммовую). И кто я после этого?
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
Недальновидный человек! На работу-то какого числа?
oldest Высший разум (119159) Да ладно ругать-пенсионеры мы!(А вдруг дети заглянут-иначе бы не "раскололся")
Елена Мудрец (10192) 15 лет назад
Это смотря сколько человек есть будет. Может она думает, что всю не съедите и рыба испортится?
Сержант ХЭВИПросветленный (21238) 15 лет назад
Ну так! Есть еще порох в пороховницах!
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Я вчера уже купил одну здоровенную рыбину - кижуч.
LaDIva Гуру (2963) 15 лет назад
Ответ прост... она ожидала, что Вы её в ресторан пригласите на Новый год... а Вы всё со своей рыбой))) Да ещё ей париться гостей готовить и гостей кормить... ЭХ, мужчины! Чем непрактичнее человек, тем более падок он на мелкие выгоды)
Поручик БрусенцовМудрец (15299) 15 лет назад
У меня друг официантом работал, поэтому я в рестораны не хожу!
LaDIva Гуру (2963) Хорошая отмазка)))...Ну что ЖЕ, пусть тогда жена в поте лица готовит на кухне...приготовьте и посолите сами...дайте ДАМЕ отдохнуть!!!