Хорошо быть пассажиром, сидишь довольный, чипсы кушаешь, музыку слушаешь, улыбаешься. Вы же улыбаетесь за рулем?

Ленка Неалена Просветленный (21847), закрыт 15 лет назад
Портят только все, хмурые и злые люди в окошке... А ведь на улице хорошо и улыбаться надо. )))
Лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
У меня в машине никто не жрёт и чипсами под ухом не чавкает! Все сидят по своим местам и молчат в тряпочку!
Ленка НеаленаПросветленный (21847) 15 лет назад
Вот, сразу видно, что вы угрюмый и злой человек, да еще и чавкаете.))
Остальные ответы
Антонина Гуру (2698) 15 лет назад
В основном строю рожи!
S Sokol Гуру (4831) 15 лет назад
Поставь СИ-БИ станцию и будешь ехать и смеяться, рекомендую.
Сердар Профи (705) 15 лет назад
Конечно улыбаемся, за весь день так наулыбаешся, что к вечеру серьезно лицо сделать не получается!!!
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
я всегда улыбаюсь и даже не за рулем!!)))
ведмедь Мастер (2138) 15 лет назад
ржу не магу! особенно проезжая мимо радарных кустов! ну прям как дети, честное слово!
sashokspb Мастер (2232) 15 лет назад
конечно улыбаюсь-пассажирам в первую очередь, , а уж если хандра накатит--то непременно какой нибудь клоун (в основном на дороге развеселит),,
Алексей Зайцев Гуру (2585) 15 лет назад
РЖУ по жизне!!!! Особенно с утра!!!!
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
когда я пассажирка в машине, то мне не до улыбок - судорожно хватаюсь за ручку, дергаю ногами (ищу тормоза) , растопыриваюсь в машине.... в общем, сильно нервничаю -((((