покрасилась тоником "шоколад" на светлыеволосы,когдаонначалсмыватьсяволосыстали рыжие,чтоделать чтобы тоникбыстреесмылс

хДД(= Ученик (48), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Профи (932) 15 лет назад
купи краску, а так ни чем не исправишь.
Christina Профи (836) 15 лет назад
у моей подруги зеленые стали, когда она в каштановый красилась) ) попробуй 3-4 раза шампунем помыть
Markiza Мастер (1348) 15 лет назад
Почаще голову мой. А я вообще на белый русым тоником и оранжевая была и ничего)))
Ирина Оракул (82207) 15 лет назад
несколько раз подряд помой голову
Smile * Профи (671) 15 лет назад
я тоже так делала, придется красить.
Пользователь удален Мастер (1173) 15 лет назад
Девушка ничего незакрашивайте, просто мойте голову еждневно до нового года смоется, но учтите оттенок будет не такой как раньше (блондинки) купите тот ще тоник светлый какойто, а вобще тониками пользоватся я бы не порекомендовала, наверника у вас волос подсушился после него, так что не експерементируйте!
WiSH WiSH Профи (685) 15 лет назад
Вы спрашиваете, как исправить.... Сначало нужно было спросить, как использовать. Тёмные оттенки лучше вообще не наносить на светлые волосы, так как эффект от смывания всегда один. Вообще оттеночные шампуни используются не для СМЕНЫ цвета, а для его ПОДДЕРЖАНИЯ. Рыжий цвет волос у вас НЕ СМОЕТСЯ, даже до нового года, так как этот пигмент очень труден для выведения. Единственный вариант для вас теперь сделать смывку - мякгое обесцвечивание.
мастер- стилист
Анна Гуру (4032) 15 лет назад
RE: WiSH WiSH
Неправда!!!! Я смыла!! ! Не быстро, конечно... .
С масками жирными, питательными, но цвет ушел. Была темно рыжая красота, а свои светло-светло русые, практически блонд.