можно ли в камере panasonic NV GS200 писать видео на карту памяти

Грегорио Профи (691), на голосовании 15 лет назад
можно ли в камере panasonic NV GS200 писать видео на карту памяти

и еще вопросик)
КАК? ? выбрать подкотегорию, если она серого цвета, например: категория: Фотография, видеосъемка, а подкатегории нет, а вопрос без нее не задать вопроса
Голосование за лучший ответ
Александр Затолокин Знаток (411) 15 лет назад
Люая камера с поддержкой "карты памяти" способна записывать на нее видео!!!
И еще, вы инструкцию чтать не пробывали?
Инструкция здесь!!!!-http://www.cifrovik.ru/upgrade/manual/minidv-cameras/panasonic/1459/1605/