Гептил - цена? Сколько стоит ракетное топливо Гептил?

Вавилен Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615730) 7 лет назад
откуда цена у того, что никогда не продавалось?
Александр СтаховПросветленный (38497) 7 лет назад
Простите, но производителю что-то как-то выплачивалось. Значит какая-то цена есть.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615730) это не цена. Цена - стоимость, подтвержденная рынком. при совке производитель получал на входе одни химикаты, выдавал другие, учет в деньгах какой-то был, но совершенно условный, не сильно связанный с реальными затратами.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (297650) 7 лет назад
У нас на заправке есть несимметричный диметилгадразин с концевыми гидроксильными группами, Наливают не больше одной канистры в руки. Гептила нет.
Толик СоловьёвУченик (220) 7 лет назад
НДМГ и есть "гептил" в простонародье.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (297650) А то я не знал.... ну спабо просветили....: -))) Я потому и написал полное название, если что