На тесте на беременность контрольная полоска ярко красного цвета. вторая появилась, но не такая четкая как первая...

Дарина Профи (893), на голосовании 6 лет назад
тест положительный или не обязательно?
Голосование за лучший ответ
MEXX Мыслитель (5116) 6 лет назад
Ну сделай ещё один)
Но буду первым. Поздравляю тебя, дорогая! Ты скоро станешь мамой!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179912) 6 лет назад
Если полоска хорошо просматривается то тест положительный.
Мечта Пианиста Мудрец (14649) 6 лет назад
хоть еле видная, все равно положительный
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
если вторая полоска ПОЯВИЛАСЬ.. хоть бледная, хоть пунктирная, хоть волнистая, поздравляем.
jjj mm Оракул (52287) 6 лет назад
Обязательно положительный!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
Положительный, об этом в инструкции написано. Яркость полоски не говорит вообще ни о чем.
Алена Саматова Мастер (1837) 6 лет назад
Для лучшего результата тест нужно переделать завтра. Или сделать другой фирмы тест.
тигренок Просветленный (45108) 6 лет назад
в начале беременности так бывает