Как читать чужую аську с другого компа зная пароль но немешая той

Олег Остапенко Ученик (108), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга_ Калинина Профи (717) 15 лет назад
Ваш любопытный нос обязательно будет торчать из другого компа и вам его откусят, скорее всего. Вам это надо?:)
Пользователь удален Ученик (107) 15 лет назад
Наверное никак, просто когда ты автаризуешся, другого человека выкинет если это простая ася, а в остально может есть чудо софт, хотя наврятли...
Артур Ученик (217) 15 лет назад
Вообще таким образом никак, ведь при входе в аську, она как и агент соединяется с ервером, и если с другого компа попытаться выйти в этот же акаунт, то происходят сбои либо вам просто тупо отказывают в активации. Для подобных действий требуются больше хакерские действия, шпионы и т. д.