Как постирать новогодний костюм

Неизвестно Профи (589), закрыт 6 лет назад
Костюм деда мороза красный с белыми рукавами из каких то волокон синтетика и ворот такой же
Лучший ответ
и ивер Мыслитель (9338) 6 лет назад
в прохладной мыльной воде
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179187) 6 лет назад
Надо поискать ярлык с правилами ухода - можно ли стирать в машине.
Если ярлыка нет, то лучше наверное в чуть теплой воде замочить с порошком и потом прополоскать.
Может отлинять красное на белое, поэтому горячую воду нельзя использовать.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 6 лет назад
Используйте хозяйственное мыло и свои руки. Желательно убедиться линяет ли костюм. Воду только холодную! В конце концов если и полиняет, то рукава и ворот есть время переделать.