Сбился бинд клавиш ноута (подробнее в пояснение).

Alexander Merzlikin Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
Что делать, когда сбивается бинд клавиш у ноута fn + f9 (Отключение тачпада), как отключить через деспетчер устр. я знаю, но как мне пофиксить это?
Дополнен 6 лет назад
fn + любое другое действие робит, а вот именно эта не фурычит. + она отдельно без fn так же работает! дрова час назад ставил!
Голосование за лучший ответ
Maksim Оракул (79059) 6 лет назад
Драйвера переустанови.
Alexander MerzlikinУченик (191) 6 лет назад
уже. увы, но нет.
Андрей Комич Профи (525) 6 лет назад
Не думаю что в кнопках проблема, рекомендую просто драйвера оборудования обновить