подскажите плиз что значит знак '>' в таком выражении div#mainview.white > img#gloss {content: url(img/white/gloss.png)}

ввв вввв Профи (521), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
вопрос закрыт, сам нашел
Лучший ответ
Михаил Профи (594) 15 лет назад
это значит что ты скопировал не полность. кусок из кода, потому что выглядеть он должен так.. .
<div#mainview.white> img#gloss {content: url(img/white/gloss.png)}
или просто кто-то намудил, и тогда будет так
<div#mainview.white>
ввв ввввПрофи (521) 15 лет назад
может вы и удивитесь, уважаемый, но написанно всё правильно, почитайте что-нибудь про CSS.