Что из еды можно взять на ОГЭ? 2018

0000 1111 Ученик (87), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ferivvio Мастер (1023) 6 лет назад
шоколадку в салаfановом пакете и воду
Остальные ответы
San Diego Мастер (1414) 6 лет назад
Шоколадку - без всяких там обверток, лимонады и т. д., Тоже без всяких там бумашек на ней. А лучше дома поешь)
0000 1111Ученик (87) 6 лет назад
сколько времени надо ждать результатов пробного огэ?
San Diego Мастер (1414) Если пробный - то где то несколько дней. Если не пробник, то неделю. Кароче говоря, не больше одной недели..
Василий Дрищев Гуру (3263) 6 лет назад
Сосиску преподавателя, если сильно не надкусывать то может 10-15 баллов добавят за тест по языку
АЗ Искусственный Интеллект (195538) 6 лет назад
2018 - год желтой земляной Собаки.
Закажи заднюю ножку у корейцев.