Ошибка в Virtual Box при запуске операционной виртуалки

Нету нет Знаток (270), на голосовании 6 лет назад
Помогите при запуске виртуальной системы пишет "Идет установка Windows" и потом бац такая ошибка что делать? http://skrinshoter.ru/s/050318/dk6slV5K?a
Голосование за лучший ответ
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 6 лет назад
у тебя проблемы с виртуальным жестким диском
Нету нетЗнаток (270) 6 лет назад
Как решить?
Михаил Новоточин Просветленный (33729) отформатировать его или увеличить его размер
vikmfd Мыслитель (5219) 6 лет назад
Проблема была обнаружена, и windows были отключены, чтобы предотвратить повреждение компьютера.
если это первый раз, когда вы видели этот экран ошибки остановки, перезапустите
ваш компьютер, если этот экран появится снова, выполните следующие действия:
Проверьте наличие вирусов на вашем компьютере. Удалите все вновь установленные жесткие диски или жесткий диск
контроллеры, проверьте свой жесткий диск, чтобы убедиться, что он правильно настроен и завершен.
Запустите CHKDSK / F, чтобы проверить повреждение жесткого диска, а затем перезагрузите компьютер.
Техническая информация:
*** STOP: 0X0000007B (0XF78D2524,0XC0000034,0X00000000,0X00000000)

http://bsodstop.ru/0x0000007b-inaccessible-boot-device
А теперь вопрос как устанавливал. Для установки виртуальной системы она не критична. Ошибка кроется в образе или каким образом его устанавливал.