Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мох растёт только на северной стороне дерева, где справедливость?

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yaric_t Мыслитель (5128) 15 лет назад
Апельсины не растут - пусть хоть мох будет.. . И оленям, опять же, приятно!
Остальные ответы
vlad_ik Гуру (3970) 15 лет назад
Сейчас по разному поводу и без модно в суд подавать, можете с этим вопросом счастья попытыть
ROGER Искусственный Интеллект (333968) 15 лет назад
Справедливость? Зри в корень!
Источник: :)))
Татьяна Олькова Гуру (2604) 15 лет назад
Дерево прикрывает только северную сторону, потому что его южная сторона потеет!
Gr@ce*K** Мудрец (15486) 15 лет назад
попереговорничай с комитетом деревьев, договорись о свободных границах световых направлений, может удастся поставить деревья корнями вверх
Димон Помозов Профи (651) 15 лет назад
А в этом мире вообще нет справедливости!!!!
Остап Бендер Мастер (1662) 15 лет назад
а справедливость давно мхом поросла :-(
Лана Гуру (3713) 15 лет назад
В тундре! Он там везде.
** Celeste - Гений (52243) 15 лет назад
Мох растёт на северной стороне дерева. Где больше веток на дереве, там юг