Кто ставил мех натяжители Русмаш на 405,406,409 моторы, как они ?

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 6 лет назад
Есть ещё Исай и Медведева, Исай сказали гоуноу и рвёт цепи.
Пилот на ВАЗ, тоже Рус Маш, кто в курсе, делитесь.
Дополнен 6 лет назад
А зачем Лёхин ответ удалили?
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90504) 6 лет назад
могу только завтра спросить моториста ГАЗ за эту фирму, но знаю только ПИЛОТЫ вопросов не вызывают точно.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Это и есть Пилот.
https://www.rusmash.org/vaz
Для ЗМЗ, 2 типа, простой и с индикатором вытяжки цепи.
Надо будет заказать тогда.
Спасибо.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (571621) 6 лет назад
Я подружку ставил в позу разрисовал ее как розу....:):):) Привет Соловей !
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Здарова))
По сусчеству давай, как в позу ставить, я знаю)))
Мореход Искусственный Интеллект (571621) По существу только так
Виталий Дмитриев Просветленный (29130) 6 лет назад
не тестил, но заводской гидравлический на 4094 не плох
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
первые 200-300,да, не плох
Виталий Дмитриев Просветленный (29130) черкани потом отзыв какой поставил тут, а то может тоже поменяю. А то на хантере не за горами 200 тысяч