Где купить или заказать хорошую реплику сумки Gucci?

Илона Моргунова Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Не могу найти хорошую реплику, может кто то знает?
Голосование за лучший ответ
Алексей Громов Мудрец (12185) 6 лет назад
Зачем покупать подделку
Купите оригинал
ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВМудрец (10520) 6 лет назад
оригинал стоит $1,890, а эта нищебродка хочет выпендрится за дёшево
ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВ Мудрец (10520) 6 лет назад
зачем быть тем кем не являетесь к чему этот самообман лучше купите оригинал другой фирмы на класс ниже
алена андреева Знаток (334) 6 лет назад
Если вам понадобилось купить реплику сумки фирмы гучи, то я могу посоветовать вам магазин, в котором продается реплика одежды разных брендов. Вот этот магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кирил Беляков Ученик (112) 6 лет назад
https://www.red-loft.ru/
посмотрите здесь, недавно брал там кеды и футболку - всем доволен)
фикса Знаток (250) 4 года назад
Не рекламирую .но я заказывал жене сумку В telegram есть магазин "@Seven_Bags"
Сергей Профи (939) 4 месяца назад
Рынок Садовод в Москве