если у девочки самый любимый мужчина ее отец это хорошо или плохо ?

Любящее Сердце Мастер (1682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ассоба Мудрец (10712) 15 лет назад
Это по всем психологическим параметрам-отлично! Любовь к отцу научит её правильному общению с мужчинами. Обычно именно из таких девочек вырастают те женщины, которых, никогда не оставляет популярность среди мужчин!
Даже и не переживайте!
Источник: Проверено на себе ;)))
ассобаМудрец (10712) 15 лет назад
Спасибо за оценки! Ещё забыла упомянуть,что очень желательно дарить девочке цветы,и папе и другим бывающим в гостях мужчинам(дядя,брат,дедушка,знакомый..итд),тогда девочка не будет межеваться,получив в подарок от парня букет,а будет правильно относиться к данному проявлению симпатии и отвечать на него.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8220) 15 лет назад
трудно будет найти себе мужа...
Любящее СердцеМастер (1682) 15 лет назад
она нашла уже
звать также и дата рождения одна :)
АлександрМыслитель (8220) 15 лет назад
жесть))))
Анжелика ДудинаМастер (1100) 15 лет назад
Вы бы сразу сказали, что "девочка" уже давно не девочка, а то ведь многих в заблуждение ввели...
***SN*** Мудрец (18593) 15 лет назад
смотря сколько ей лет
космическая дурь :))) Мастер (1862) 15 лет назад
это хорошо. Она и мужа будет искать такого же. А когда у нее будет два любимых мужчины (муж и папа) то она будет счастливой. Может еще и третий появиться в лице сынули :))))
Любящее СердцеМастер (1682) 15 лет назад
Вы в 10 попали !!!:)
Солнце Профи (754) 15 лет назад
Моей доче 5 лет, она безумно любит папу. Папочка у нее самый любимый. И мне это очень нравится
Intalia Гуру (2931) 15 лет назад
Если у них нормальное общение, то это норма
Ирина Этельм Просветленный (27383) 15 лет назад
У меня самый любимый мужчина в жизни - это мой папа, всегда его сравниваю с мужем, в невыгодную для него сторону, не дотягивает до папы ни в чем...
Светлана Мастер (1103) 15 лет назад
Смотря сколько девочке лет!
it's me Искусственный Интеллект (443834) 15 лет назад
Ну теперь папе надо быть идеалом! А то ведь и семью свою будет строить по подобию.. Все рисовать с папы! А так не плохо! хуже, если Например: Тимати! Веселой ей свадьбы!