Что меня ждёт этой весной??? Мария 18.8.1987

Машуля Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11282454) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Йо

Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.
million-airess@bk.ru Мудрец (15027) 6 лет назад
Большая симпатия взаимная к человеку, с кем связаны общим делом... детали в личке