Проблема с айфоном.

Олег Журавлёв Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
Добрый день. У меня айфон 5.И тут случилась такая проблема: айфон стал выключаться, внутри него что-то трясется (со стороны аккумулятора). После 2-3 минут работы экран мутнеет и на нем проявляются полосы (горизонтальные) и он выключается. Дальше он включается и выключается самостоятельно. Что делать и что это может быть? Финансов сейчас нет, чтобы отнести в мастерскую.
Голосование за лучший ответ
Алена Самара Просветленный (46658) 6 лет назад
Но и самостоятельно вы ничего не сделаете. Так что копить финансы - и в ремонт.
Олег ЖуравлёвУченик (79) 6 лет назад
мне хотя бы знать, что это вообще
Алена Самара Просветленный (46658) Ну по интернету вряд ли это определить можно
шок Добрейший Оракул (82765) 6 лет назад
Можно попробовать сбросить его к заводским настройкам или перепрошить.
Олег ЖуравлёвУченик (79) 6 лет назад
Мне кажется что дело в комплектующих, а не настройках.
шок Добрейший Оракул (82765) Вся проблема в том, что афоны в последнее время на старые модели стали присылать вирус, который замедляет и ухудшает работу телефона. Что бы новые брали модели.
Олег Суворов Мудрец (13278) 6 лет назад
Желательно, открыть, подключиться к разъему аккумулятора и измерить энергопотребление устройства. Для бесплатной диагностики можете обратиться https://apple-care-service.com/ne_vklyuchaetsya_iphone/
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 6 лет назад
Диагностика нужна в сервисе. Больше никак
Лёня Авторитет Ученик (175) 6 лет назад
Не видя сам телефон проблему к сожалению не установить! Обратитесь в сервисный центр http://iphonehouse.com.ua/iphone/, специалисты сделают диагностику, а тогда уже сообщат причину поломки, ну а вы соответственно согласитесь/откажитесь по поводу ремонта.