Почему с возрастом ничего уже не хочется?

Мария Николаева Профи (942), закрыт 6 лет назад
Недавно мне исполнилось 30 и стала замечать, что многое перестало приносить радость и интересовать. Лет в 20-28 все было интересно жизнь кипела, все время хотелось куда то бежать, с кем то встречаться, что то искать, короче жить на полную катушку. Лет в 27-29 был переломный период, когда произошло много разочарований в людях, обид и что многие друзья, это не друзья и тп. В общем разочарование в людях наступило. И вот сейчас мне 30 и я уже лишний раз лучше дома посижу, чем с кем куда то пойду, общение не приносит больше удовольствие и пропало желание куда то бежать сломя голову. Желание с кем то знакомиться и дружить тоже пропало. Это нормально ?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 6 лет назад
Надо что-то срочно менять в жизни-сменить работу или место жительства, съездить куда-то, завести новых друзей. Да мало ли еще чего!
IngaИскусственный Интеллект (314287) 6 лет назад
и ничего не изменится
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) Не факт.
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 6 лет назад
Да нормально. Как раз после 30 люди уже заводят семьи и им больше нафиг ни кто не нужен
AnyМастер (1696) 6 лет назад
а если к 30 не создал семью, не попался такой человек, то что? желания общаться и искать уже нет, и семью не успела создать, пока желание искать было
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) да. после 30 уже всё гораздо сложнее
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 6 лет назад
Мне 45, так все наоборот - все мне подай, и мало будет.
Георгий МакальМудрец (18245) 6 лет назад
...это к 65- ти годам пройдёт, а уж 75-85...кабы дожить!
ρ€ƺ๏н€ρГуру (4187) 6 лет назад
фигга ты баклажан! 45 фрукт опять ?
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
ой мне б ваш возраст--показал бы влёт что и как
alice k. Просветленный (30069) 6 лет назад
это неприятно, но такова реакция на разочарования
Татьяна Ляпи Мыслитель (8722) 6 лет назад
Нормально... идет переоценка ценностей, начинаешь понимать больше, выбирать что лучше.
Пользователь удален Мудрец (17285) 6 лет назад
Просто вы не правильно живете. Вот и всё. Потому что объективно возраст сам по себе на это не влияет.
СмузяОракул (64683) 6 лет назад
А как правильно, Александр Сергеевич?
Пользователь удален Мудрец (17285) То что не правильно кто-то живет это общая фраза, которая подойдет большинству людей. Чтобы сказать, что конкретно человеку надо исправлять, необходимо знать всю ситуацию. И заниматься со специалистом. В общих словах "как правильно жить" можно услышать у Лазарева, одно из видео я скидывал.
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111441) 6 лет назад
Главное - быть счастливым. А чтобы стать счастливым, нужно найти свое счастье. А чтобы найти свое счастье, нужно знать, в чем твое счастье. Это как: в сундуке - утка, в утке - заяц, в зайце -еще, что-то, а в конце концов - Кащей Бессмертный. Так и тут. Поймете, кто для Вас Кащей Бессмертный - будете счастливы, не поймете - .Ну, значит, такова се ля ви.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Мне еще больше хочется. Счастья внуков, самому стать прадедом.
MAGМудрец (12377) 6 лет назад
хорошо не президентом
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Мне в свое время предлагали начать с депутатства в ВС РСФСР, я отказался, не понравились условия byhs
Лана . Гуру (4773) 6 лет назад
исчерпан объем желаний.
VVP Мудрец (18267) 6 лет назад
Нет .поменьше сиди у компьютера
Георгий коновалов Знаток (357) 6 лет назад
Может гораздо важнее заняться собой, спортом, любимым делом? или съездить в путешествие или просто другой город за впечатлениями? Я например не вижу смысла куда то мчаться, бежать :)
alex Гуру (3348) 6 лет назад
интересу нету. многое что раньше казалось важным со временем таким уже не кажется
Вадим Климов Мудрец (19798) 6 лет назад
да кто ж знает - нормально или не нормально
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) 6 лет назад
Ничего не хочется, это когда в гробу, уважаемая Мария Николаевна!
У Вас просто усталость после зимы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Это временно... уверяю вас
AnyМастер (1696) 6 лет назад
а что должно измениться, чтобы появились желания и семья?
Однажды ученик спросил у Мастера: - Долго ли ждать перемен к лучшему? - Если ждать, то долго! - Ответил Мастер.
Георгий МакальМудрец (18245) 6 лет назад
...ага со смертью всё закончится!
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 6 лет назад
Это переоценка ценностей...
Душа закрыта на переучет)))