Вот каждый год так! Я как порядочная хозяйка покупаю спиртное заранее к НГ! В результате это происходит раза 4?

Легкая Просветленный (30938), закрыт 15 лет назад
У всех так? Все время кто-то приходит, куда-то ехать и все исчезает! Заколебало!
Лучший ответ
ЛЧ Просветленный (33964) 15 лет назад
Сколько раз зарекалась не покупать зараннее, всё равно глаза заведющие, а руки - загребущие....))) ) Хоть ты тресни эти напитки,... улетучиваюЦа как в пропасть.... друзья в квартиру заскакивают и сметают все спиртные припасы.... заколебалась и я!!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
нет, у нас не так .У нас в баре стоит шампанское ещё с прошлого Нового года и водка с моего день рождения летом /муж не пьёт, я тоже/
FIRE Мыслитель (8925) 15 лет назад
У меня такое было всего пару раз. После того обзавелись баром, который регулярно пополняется напитками. Сами практически не пьем, в основном все для гостей на случай непридвиденного застолья. Ну и планируемого тоже))
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 15 лет назад
так покупайте 31го, Слава Богу, не дефицит