Конечно возможно. Пишите в группах в ВК "Автостоп поиск попутчиков" "Путешествия без денег " и подобные .. их много.
zanzaarЗнаток (256)
6 лет назад
Просто интересна правда - либо я замечтался, либо это реализуемо, интересен взгляд со стороны, но спасибо за ответ.
Для примера - приезжаешь в страну, снимаешь там квартиру, если надолго, подрабатываешь тем же фрилансом (имею честь называться дизайнером), посещаешь не торопясь всё, что ты хочешь увидеть в стране, выезжаешь за город в какие-нибудь поля Польши или в горы Ирландии, подрабатываешь в стране не только фрилансом, а, допустим, официантом в какой-нибудь забегаловке и копишь силы для ещё одного броска в соседнюю страну. Возможно ли подобное или лишь несбыточные мечты? Готов и голодать при необходимости, и ночевать в палатке\хостеле, в общем - не жалуюсь на условия, лишь пытаюсь выжать из жизни всё. Спасибо за ответ заранее.