Как часто Вы меняете свой имидж? И почему?

Катерина Индиченко Мыслитель (9838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Как минимум один раз в год... чувствую себя увереннее и свободнее
Остальные ответы
Светлана Ядинен Знаток (326) 15 лет назад
часто, пока не нашла то что мне нравится и подходит... теперь даже менять ничего и не хочется...
Крылатый Оракул (94714) 15 лет назад
4 раза в год... зима, весна....
Северная женщина Просветленный (48329) 15 лет назад
Статистика показала, что обычная женщина меняет имидж минимум 26 раз в течение своей жизни. Что же касается таких известных поп-див, как Мадонна или Кайли Миноуг, то у них это происходят гораздо чаще - по меньшей мере 1 раз в год.
Пользователь удален Гуру (2825) 15 лет назад
Очень люблю менять прически, цвет волос, форму ногтей и т. д Чувствую себя в приподнятом настроении, как все экзекуции сделаны. Удачи вам девушки, женщины. С наступающим Новым годом! Счастья, красоты, здоровья!!!!