Можно ли похудеть, если неделю есть только хлеб и воду?
Дополнен
изначальный вес 48-49кг на рост 170.Хочу сбросить 2-3 кг. Получится? будет ли вред, если я подросток?
да по паре буханок в день и будет все в аккурат
Нарушится обмен веществ и вес начнет неконтролируемо расти. Пока человек растет, ограничивать себя можно только в сладостях и вредностях.
Смотря сколько хлеба есть) Если съедать в день хлеба на 4000 ккал, можно и потолстеть.
Кстати, если уж выбирать, на каком продукте сидеть неделю, то лучше всего выбрать именно хлеб. Неделя на хлебе и воде принесет организму гораздо меньше вреда, чем неделя на чем угодно другом (мясе, рыбе, молоке, твороге, определенном овоще или фрукте)
Надобно отважиться и направиться на осмотр к лекарю.
Хлеб наоборот калорийный