ПК для сервера SAMP Подойдёт ли данный ПК для сервера на 200 игроков? 4ГБ Q6600

Синий круг Оракул (56699), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
*хостинг сервера
Лучший ответ
Rattag Просветленный (33838) 6 лет назад
Мда.. Половина пользователей, скорее всего даже не поняла, что речь именно об ХОСТИНГЕ, а не об игре.
Нет, у игроков будут жуткие фризы. 4 ГБ это очень мало для сервера в 200 человек. Чисто теоретически, процессор сможет обработать такое количество игроков, но это не факт. И не забывай про хорошее интернет соединение. Как будут обстоять дела с пингом при онлайне в 200 человек - я не знаю, так что ничего сказать не могу.
Синий кругОракул (56699) 6 лет назад
100 человек? 8гб и 200?
Синий кругОракул (56699) 6 лет назад
какое железо нужно чтобы 200 человек играло?
Rattag Просветленный (33838) Если не хочешь все время читать "лаги, гамно сервер, фризы" - то 16гб озу, 6ядерный проц с тактовой частотой 3ГГц, и SSD. И желательно, чтобы с этого железа ничего не было запущено кроме самого сервера. Ах да, и самое хреновое тут интернет. Я могу ошибаться, но как по мне, 100мб/сек не хватит на 200 человек.
Остальные ответы
. Гуру (3846) 6 лет назад
нет у всех лагать будет
Синий кругОракул (56699) 6 лет назад
этот пк подходит для хостинга сервера? а 100 человек? просто мне кажется что 4 ядра должно быть быть достаточно
. Гуру (3846) ЧЕЛОВЕК 25-50
Вадим Наноним Профи (569) 6 лет назад
Подойдёт. У меня ноутбук Lenovo, самп тащит фпс 80-100 с клео скриптами, у тебя вообще будет шик
Mihail Semenov Гуру (3053) 6 лет назад
да
Синий кругОракул (56699) 6 лет назад
я хочу хостить сервер на этом пк, просто видимо вопрос не все поняли.
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 6 лет назад
Конечно
Синий кругОракул (56699) 6 лет назад
те если я буду хостить на нём сервер лагать никого не будет?
Синий кругОракул (56699) 6 лет назад
просто не хочу платный хостинг, хочу один раз заплатить и навсегда
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) Хости на здоровье